Frente para la victoriaFrente para la victoria

Ángel Akike

Ángel Akike

Frente para la victoria

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 555)
acakike@almirantebrown.gov.ar

Carlos Carvajal

Carlos Carvajal

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 559)
c.acarvajal@almirantebrown.gov.ar

Juan José Fabiani

Juan José Fabiani

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 538 Secretaría de Presidencia)
jjfabiani@almirantebrown.gov.ar

Carlos Falce

Carlos Falce

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
cafalce@almirantebrown.gov.ar

Norma Illescas

Norma Illescas

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 546)
mrmartinez@almirantebrown.gov.ar

José Lepere

José Lepere

Frente para la victoria

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 547)
jlepere@almirantebrown.gov.ar

María Rosa Martínez

María Rosa Martínez

Frente para la victoria

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 556)
mrmartinez@almirantebrown.gov.ar

Ofelia Quintana

Ofelia Quintana

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
moquintana@almirantebrown.gov.ar

Antonio Roa

Antonio Roa

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 540)
acroa@almirantebrown.gov.ar

Marilina Norma Russo

Marilina Norma Russo

Frente para la victoria

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 553)
mnrusso@almirantebrown.gov.ar

Laura Silvetti

Laura Silvetti

Frente para la victoria

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 545)
lasilvetti@almirantebrown.gov.ar

Jesica Solis

Jesica Solis

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
jdsolis@almirantebrown.gov.ar

Ignacio Villaronga

Ignacio Villaronga

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 551)
imvillaronga@almirantebrown.gov.ar

Norma Warrel

Norma Warrel

Frente para la victoria

Mandato: 2013-2017
nbwarrell@almirantebrown.gov.ar

CambiemosCambiemos

Patricia Bontempo

Patricia Bontempo

Cambiemos

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 554)
pjbontempo@almirantebrown.gov.ar

Sergio Oscar Guerriere

Sergio Oscar Guerriere

Cambiemos

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 590)
soguerriere@almirantebrown.gov.ar

Miriam Niveyro

Miriam Niveyro

Cambiemos

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 544)
mcniveyro@almirantebrown.gov.ar

Frente Renovador UNA

Mabel Benítez

Mabel Benítez

Frente Renovador UNA

Mandato: 2013-2017
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 552)
mebenitez@almirantebrown.gov.ar

Daniel Bolettieri

Daniel Bolettieri

Frente Renovador UNA

Mandato: 2015-2019
drbolettieri@almirantebrown.gov.ar

Luis Chavez

Luis Chavez

Frente Renovador UNA

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 541)
lschavez@almirantebrown.gov.ar

Natalia Romina Ibarra

Natalia Romina Ibarra

Frente Renovador UNA

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 542)
nribarra@almirantebrown.gov.ar

Fernando López

Fernando López

Frente Renovador UNA

Mandato: 2015-2019
falopez@almirantebrown.gov.ar

Alejandro Torres

Alejandro Torres

Frente Renovador UNA

Mandato: 2013-2017
catorres@almirantebrown.gov.ar